Электрокамин Chicago – новая модель бюджетного электрокамина с самым реалистичным эффектом горения. 3Д эффект максимально точно имитирует дымовой поток из тлеющих дров. Камин Preston предназначен для встраивания в нишу из камня либо из гипсокартона . Управление производится с панели управления, расположенной в верхней лицевой части очага либо с помощью пульта управления. В камине есть функции регулировки интенсивности яркости горения и парообразования. Обогрев имеет 2 режима. Поленья выполнены очень натурально и аккуратно и подобны настоящим дубовым дровам. Внутренние стенки очага выкрашены под кирпичную кладку.
| Габариты (В*Ш*Г), мм | 621*511*308 |
| Габариты встраиваемые (В*Ш*Г), мм | 576*418 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 252 мм |
| Ширина | 776 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |