Каменка дровяная PІ-20- это оптимальный выбор для тех, кто ставит в приоритет качество и длительный срок службы,а также тех, кто хочет поддержать национального производителя. По качеству эти печи не уступают импортным аналогам. Печи Pal отлично справятся с теми функциями, которые Вы возлагаете на них. Они обогреют парилку, нагреют для Вас воду, а также поспособствуют насыщению помещения полезным паром. Конструкции печи разработана с учетом новейших технологий и технических стандартов. Печь изготовлена из высококачественной стали, толщина боковых стенок - 4 мм, верхних и задних стенок (где идет прямое воздействие огня) - 6 мм. Благодаря дверке с термостойким стеклом можно не только видеть,когда необходимо подложить дрова, но и любоваться прекрасным видом пламени и тлеющих угольков.Большое количество камней насытит парилку мягким целебным паром.
Характеристики печи для бани Pal PІ-20:
Размеры: 485х585х770
Минимальный объем помещения: 8(м3)
Максимальный объем помещения: 22 (м3)
Вместимость камней: 40 (кг)
Безопасное расстояние по сторонам и сзади: 500 (мм)
Безопасное фронтальное расстояние: 1000 (мм)
Безопасное расстояние вверх: 1200 (мм)
Толщина стали в топке: 4 (мм)
Толщина стали отбойника: 6 (мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Парогенератор | Да |
| Выносная топка | Да |
| Вес | 88 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 488 мм |
| Высота | 771 мм |
| Глубина | 586 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |