Каминная топка Scan DSA 12 - двусторонняя каминная топка Scan DSA 12 туннельного типа имеет элегантный дизайн, 11 кВт мощности, КПД 80% и красивое горение. Топка имеет все преимущества, которыми должен обладать современный камин: вторичный дожиг, система очистки стекла и приток кислорода с улицы. Специалисты фабрики Scan постоянно работают над увеличением эффективности горения и соответствию самым строгим международным требованиям. Многие из товаров Scan имеют экологическую отметку Nordic Swan, которая гарантирует, что продукты этой фабрики являются одними из лучших и чистых на каминном рынке. Всю продукцию Scan можно узнать по простым линиям и выдержанному дизайну. Хорошим дополнением ко все изделиям Scan может стать электронный регулятор горения, который можно приобрести опционально. Электронный регулятор процесса горения ERS управляет целым процессом горения от розжига то тушения. Обеспечивает оптимальные рабочие параметры печи, тщательно контролируя степень открытия дроссельной заслонки на входе воздуха в камеру, экономя при этом топливо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scan |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 210 кг |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 989 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стекла топки | Туннельная |