Каминная топка NORDFLAM TRENT ЛЕВОЕ СТЕКЛО
Отличное качество чугуна и отменное литье топки NordFlam Trent позволяет использовать ее как основной источник отопления, обеспечивая непрерывное горение в течении суток. Форма дверец Г-образная, угловая, с правым или левым стеклом. Дверца открывается вбок и имеет удобную ручку. Встроенная шиберная заслонка сэкономит энергию, терпение и топливо, обеспечивая максимальную эффективность топки.
NordFlam Trent идеально подходит для установки с естественным потоком и для распределения горячего воздуха независимо от пространства дома. Класс энергопотребления A + обеспечивает высокую производительность в сочетании с низким расходом топлива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 139 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 715 мм |