Savona - это новая каминная топка с современным, стильным дизайном. Большое смотровое стекло позволяет в полной мере наслаждаться красотой огня. Удобная рукоятка открывания двери и механизм запирания обеспечивают безопасную эксплуатацию камина. Модель Savona имеет увеличенную верхнюю часть топки, что означает большую площадь поверхностей нагрева и соответственно большую мощность. Также для увеличения тепловой эффективности модель Savona оборудована двумя дефлекторами, которые увеличивают путь движения теплого воздуха и также повышают мощность камина. Топка Savona оборудована опцией прямого забора внешнего воздуха (опционально), что положительно влияет на микроклимат в помещении, особенно когда топка используется в длительных интервалах времени.
NORDflam — бренд каминных топок и печей, с широким выбором высококачественных нагревательных приборов с последними технологическими решениями. С современным дизайном и функциональностью, эти продукты являются прекрасным комплектующим любого интерьера, которые создают тепло и уют в вашем доме. Все продукты NORDflam производятся с использованием высококачественных материалов с новейшими технологиями производства. Как следствие, до 7 лет гарантийного срока. Диапазон NORDflam постоянно расширяется, представляя своим клиентам разнообразный выбор подходящей для их потребностей продукции.
Диапазон NORDflam является флагманом линейки продуктов EKKOM sp. z o.o., производителя и оптового торговца каминных топок, печей и аксессуаров на польском рынке, а также на международных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 122 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Состояние | Новое |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 690 мм |