Чугунная топка в современном стиле длительного горения.Самоочищающееся стекло с эффектом пиролиза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 132 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 590 мм |