Отличное качество чугуна и отменное литье топки NordFlam Torn Decor Правое стекло позволяет использовать ее как основной источник отопления, обеспечивая непрерывное горение в течении суток. Дверца открывается вбок и имеет удобную ручку. Встроенная шиберная заслонка сэкономит энергию, терпение и топливо, обеспечивая максимальную эффективность топки.
NordFlam Torn Decor Правое стекло идеально подходит для установки с естественным потоком и для распределения горячего воздуха независимо от пространства дома. Класс энергопотребления A + обеспечивает высокую производительность в сочетании с низким расходом топли
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 323 мм |
| Ширина | 610 мм |