Мощная каминная топка TORN STANDARD от Польского производителя NORDflam. Топка с прямым термостойким стеклом и стандартным открыванием дверей. Инженеры компании позаботились о комфорте, безопасности и высокой эффективности каминной топки, поэтому оборудовали ее двойной задней стенкой, зольным ящиком, дефлектором и шиберной заслонкой.
Все продукты компании изготавливаются из чугуна высокого качества с соблюдением всех стандартов.
Благодаря шиберные заслонки каминная топка NORDflam TORN STANDARD сможет дольше удерживать тепло внутри топки и, соответственно, дольше обогревать дом. Также камин TORN STANDARD оборудован подводом воздуха с улицы, убережет Вас от пересушивания воздуха внутри комнаты.
Благодаря большой толщине чугуна, каминная топка NORDflam TORN STANDARD сможет обогревать достаточно большие помещения (до 130 кв. м.)
Основное отличие топки NORDflam TORN STANDARD от своих аналогов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 141 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 575 мм |