Несмотря на невысокую цену топка расcчитана на длительное горение и позволяет использовать ее как полноценный источник тепла в доме. Большой дымосбоник предотвращает попадание дымовых газов в помещение при открывании дверки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 146 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 750 мм |