Небольшая каминная топка-вставка для отопления небольших помещений.Оборудована шибером.
ОСОБЕННОСТИ:
• непрерывное горение;
• встроенный шибер;
• двойная задняя стенка;
• регулирование подачи воздуха в топку;
• стеклокерамика Robax(Германия);
• зольник;
• дефлектор;
• сертификат СЕ;
• сертификат FLAMME VERTE;
• соответствует EN 13229;
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
размеры фасада: (ШхВ) ― 580х510 мм;
размеры стекла: 495х350х4 мм;
размеры дверцы: 548х408х20 мм;
топливо: твердые породы дерева,
макс. длина полена ― 47 см;
стредняя температура выходящих дымовых газов: 279°С;
эмиссия СО: 0,26%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniflam |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 88 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 611.5 мм |
| Высота стекла дверцы | 350 мм |
| Высота топочной дверцы | 408 мм |
| Глубина | 394 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Ширина стекла дверцы | 495 мм |
| Ширина топочной дверцы | 548 мм |