ОСОБЕННОСТИ:
• непрерывное горение;
• двойная задняя стенка;
• регулирование подачи воздуха в топку;
• стеклокерамика Robax(Германия);
• зольник;
• дефлектор;
• сертификат СЕ;
• сертификат FLAMME VERTE;
• соответствует EN 13229;
• производство Франция.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
размеры фасада: (ШхВ) ― 692х520 мм;
размеры стекла: 590х380х4 мм;
размеры дверцы: 625х415х15 мм;
топливо: твердые породы дерева,
макс. длина полена ― 50 см;
стредняя температура выходящих дымовых газов: 293°С;
эмиссия СО: 0,24%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniflam |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 122 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 73.4 % |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Высота стекла дверцы | 380 мм |
| Высота топочной дверцы | 415 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 692 мм |
| Ширина стекла дверцы | 590 мм |
| Ширина топочной дверцы | 625 мм |